Tenorshare iCareFone очистит iPhone от ненужных файлов

Программы ananka 24.07.2016 0
Tenorshare iCareFone очистит iPhone от ненужных файлов
Программа Tenorshare iCareFone берётся навести порядок в файлах вашего мобильного iOS-устройства.
Со временем, можно заметить как объем памяти iPhone или iPad медленно, но верно начинает сокращаться. Музыка, видеоролики, приложения, конечно, съедают немало свободного места, но это далеко не единственная причина. Временные папки, кэш и другие файлы могут месяцами храниться на вашем устройстве и избавиться от них поможет утилита Tenorshare iCareFone.

По сути, Tenorshare iCareFone представляет собой файловый менеджер для Windows и OSX, с помощью которого можно обмениваться информацией между iPhone, iPad и ПК, производить очистку мобильного устройства от ненужных файлов, выполнять backup и даже отключать рекламу в приложениях. Также программа поможет устранить различные неполадки с iPhone или iPad, возникающие, например, при неудачном обновлении прошивки.



Утилита легко справляется с такими типами файлов, как контакты, заметки, календарь, приложения, видео, закладки, фотографии и музыка. Просто подключите мобильное устройство к ПК, запустите Tenorshare iCareFone и начните работу.



Но вернемся к удалению ненужных файлов. Tenorshare iCareFone предлагает два способа очистки iPhone и iPad — Quick Clean и Deep Clean.



Программа сканирует и удаляет различный кэш, историю звонков и другие ненужные файлы. При этом пользователи сами отмечают от чего именно они хотят избавиться и каким образом. Например, с фотографиями программа предлагает разобраться тоже двумя способами — «пожать» их размер с небольшой потерей в качестве или сохранить на ПК и удалить с мобильного устройства.



Найти и скачать Tenorshare iCareFone можно по ссылкам ниже. Программа доступна как в платной, так и в пробной, бесплатной версии.

На правах рекламы

Скачать Tenorshare iCareFone для Windows
Скачать Tenorshare iCareFone для Mac

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски