«Ten Dates» – десять свиданий от Wales Interactive

Релизы игр Brightside 14.02.2023 0
«Ten Dates» – десять свиданий от Wales Interactive
Сегодня студия Wales Interactive, одной из лучших среди FMV-разработчиков, выпустила сиквел к игре «Five Dates», которая названа «Ten Dates».

Естественно, релиз приурочен к дню святого Валентина, создателями игры выступают те же люди, что создали (помимо вышеупомянутой «Five Dates») триллер «The Complex».

Девушка Миша из Лондона находится в поисках родной души. Поэтому она отправляется на быстрые свидания, популярные в западных странах. А еще она позвала своего друга Райана. И теперь им предстоит увидеть по пять потенциальных партнеров. Чем закончится их «путешествие» по миру любви?

Вас ждут неловкие ситуации, шокирующие открытия и множество других интересных событий, которые присущи романтическим комедиям.

В «Ten Dates» можно играть в одиночку или в компании благодаря режиму паузы, где вы можете обсудить дальнейшие варианты ответов. Игра переведена на русский.

Скачать «Ten Dates» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!