Пошаговый варгейм «Tank Operations: European Campaign» распространяется с 55% скидкой

Скидки в App Store Acht 22.05.2015 2


Хорошая новость для ценителей пошаговых стратегий и для всех тех, для кого название Panzer General – не пустые слова. Компания Headup Games объявляет о 55% скидке на hex-варгейм Tank Operations: European Campaign от немецкой компании Linked Dimensions. Релиз игры на iPad состоялся в начале этого года, но оригинальная версия игры вышла на PC еще в конце 2013. Приятно, но после скидки стоимость игры в русском сегменте App Store составила всего 219 рублей, в то время как в Steam она обойдётся вам в 299.



Как уже был сказано выше, Tank Operations: European Campaign является классической пошаговой гексагональной стратегией в лучших традициях Panzer General. События игрушки разворачиваются во времена Второй мировой войны после открытия армией союзников второго фронта.



В Tank Operations: European Campaign мы встретим более 50 видов юнитов: танки, самолеты и различные подразделения пехоты. На протяжении игровой кампании нам предстоит не только сосредотачиваться на прямых боях с противникам, но и взрывать мосты, захватывать здания.



Без диверсий на войне никак, но не нужно думать, что враг будет ждать, когда вы соизволите изнурить его и уничтожить, он менять свою тактику и подкидывать игроки неожиданные сюрпризы. По словам разработчиков, искусственный интеллект в Tank Operations чутко реагирует практически на каждое ваше действие, что вынудит вас не раз пораскинуть мозгами.

Естественно, так как Tank Operations: European Campaign является полноценной премиум-стратегией, никакой рекламы и внутриигровых покупок внутри игры вы не найдете.

На правах рекламы.

Скачать Tank Operations: European Campaign для iPad (219 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Владик
+1 + -
22.05.2015 в 15:28
Мне кажется, что когда-то я пробовал запустить эту игру на компе, но так и не запустилась она.

Ну да ладно, сейчас мне уже совсем не хочется играть за американцев, жалко что нет советских войск
Гость
0 + -
22.05.2015 в 18:43
Чето отзывы в стиме совсем плохие
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!