«Tango 5»: очень быстрые сражения 5 на 5 в реальном времени [софт-запуск]

Релизы игр SingingPenguin 20.09.2017 1
«Tango 5»: очень быстрые сражения 5 на 5 в реальном времени [софт-запуск]
Совсем недавно в филиппинском App Store появилась новая игра от корейского разработчика NEXON под названием «Tango 5». Приготовьтесь к тактическим онлайн-баталиям!

Главная цель – захватить ключевые точки и уничтожить отряд противника. Боевая система пошаговая, каждая из команд ходит по очереди. Только вот не надейтесь, что вам дадут много времени на раздумья, готовьтесь действовать спонтанно: битвы в «Tango 5» проходят по раундам, которых три, и это безусловно понравится любителям быстрых партий – ведь сами раунды здесь длятся всего лишь по 99 секунд.

Игра предложит вам немало героев, каждый из которых имеет свои особенности. Используйте объекты на карте себе во благо – прячьтесь за укрытиями, подбирайте патроны и аптечки. Самое главное в «Tango 5» – это ваш стратегический подход. Если хотите выиграть, вам просто необходимо работать в команде, правильно перемещаться и грамотно выбирать персонажа.

Дата мирового релиза пока неизвестна.

Скачать «Tango 5» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

LemonShow 3493
0 + -
20.09.2017 в 23:12
Опять 25. Одни и теже игры. Все однотипное. Как же надоело :\
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!