«Take Off - The Flight Simulator» от авторов «TruckSimulation 16» и «Construction Simulator» выйдет в следующем месяце

Анонсы игр ananka 10.05.2016 0
«Take Off - The Flight Simulator» от авторов «TruckSimulation 16» и «Construction Simulator» выйдет в следующем месяце
Если вы любитель авиасимуляторов, то наверняка уже слышашли об очередной мобильной новинке этого года Take Off -The Flight Simulator.
Take Off предложит игрокам массу разнообразного опыта, вместо скучных перелетов из пункта А в пункт Б: игроки смогут поучаствовать в спасательных миссиях, провести экскурсии, выполнить аварийные посадки и многое другое. В игре присутствует цикл дня/ночи, различные погодные условия и все это тоже будет иметь значение в полете.



Работу над Take Off -The Flight Simulator ведут сразу две компании — Jujubee S.A. и Astragon Games. Стоит отметить, Astragon Games не новичок своего дела и успела уже выпустить пару симуляторов — Truck Simulation и Construction Simulator.

Take Off -The Flight Simulator была анонсирована весной этого года. Точная дата релиза на тот момент не сообщалась, но предполагалось, что релиз тайтла состоится в апреле. Что ж, игра задерживается и, похоже, необходимо будет еще немного подождать: как стало известно, релиз авиасимулятора состоится 9 июня.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я