Тачки в песочнице: Стройка для iPhone

Релизы игр Acht 22.03.2012 3
Пару недель назад компания Thematica выпустила версию своей образовательной игры Cars in sandbox: Construction для iPhone. Версия для iPad вышла еще в конце 2011 года.

Приложение действительно очень занятное, если у вас есть дети, то это будет отличный способ занять его на долгие часы. Далее текст из Apple App Store.

Cars in sandbox: Construction for iPhone - Интерактивная книжка-игра о машинках для детей старше двух лет. Она познакомит ваших малышей с самой интересной категорией транспорта — строительной.

Игрушечные машинки достоверно имитируют разные виды строительной и дорожной техники. Это позволяет в игровой форме узнать их назначение, увидеть как они справляются со своими задачами и чем помогают в жизни людей.

Все игровые действия и сцены происходят в детской песочнице, чтобы атмосфера процесса обучения была знакома и понятна детям.

Машинки тщательно детализированы и обладают реалистичной физикой.
Вас приятно удивят качественные эффекты и анимация. Дым из выхлопной трубы, вибрация от работы мотора, свет сигнальных ламп, открытие дверей и отсеков — всё максимально соответствует действительности.

Любые манипуляции с машинками доступны и удобны для ребенка. Даже легкое касание заставит машинку катиться, а простой жест позволит управлять стрелой автокрана или ковшом.

Также в каждой игровой сцене предусмотрены специальные задания, помогающие лучше понять и усвоить назначение спецтехники. За их выполнение игрок получает награду.

Скачать Тачки в песочнице: Стройка для iPhone (0.99$)


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

DrummerUkr 73
0 + -
22.03.2012 в 19:00
Давно видел в AppStore,но по скринам не впечатлила =/
Арчер
0 + -
22.03.2012 в 20:20
DrummerUkr, у меня куплена. Это для детей, у меня мальчик 6-ти лет оторваться не может. ему очень интресно. Отличная штука.
кул
0 + -
22.03.2012 в 21:15
блин,очень понравилась, как айпод куплю,обязательно брату качну
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски