Swarm от Foursquare – не теряй друзей из виду

Программы ananka 17.05.2014 1
Создатели популярной социальной сети Foursquare выпустили новое мобильное приложение Swarm для iPhone, позволяющее оставаться на связи и поддерживать контакты с друзьями. Девелопервы решили часть функционала ранее выпущенного Foursquare вынести в их новое творение – Swarm, присовокупив к новинке также несколько нововведений.

Таким образом, если вы хотите встретиться с друзьями, рассказать все, чем вы заняты или предложить идею совместного времяпрепровождения, то вам определенно пригодиться Swarm.



В качестве одного из упомянутых выше нововведений, разработчики добавили в Swarm возможность онлайн-знакомства с людьми, имеющими схожие с вами интересы. Приложение поможет вам их отыскать и связаться с ним посредством текстовых сообщений.

Поиск лучших заведений поблизости, отзывы и рекомендации – все это по-прежнему останется прерогативой привычного всем Foursquare.

Скачать Swarm by Foursquare для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
0 + -
17.05.2014 в 16:32
Hitman, лучше бы задротствовать перестал за компом и Xbox))))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!