Связной теперь авторизованный реселлер Apple, ну и что?

Прочее Acht 20.04.2012 9
На официальном сайте компании "Связной", продающей мобильную технику по всей России и Белоруссии, появилась заметка с громким названием "«Связной» стал авторизованным реселлером Apple"...

Как говорится в с сообщении далее, что такой статус сети магазинов подразумевает то, что во всех них будет появляться техника Apple, которая официально доступна в России. РСТ модели iPhone и iPad, iPod Touch, а так же компьютеры Mac и ноутбуки MacBook - все это совсем скоро в массовом количестве появится на полках известного магазина.

Сама компания оценивает этот шаг, как очень положительный, так как, по их мнению, появление техники Apple в Связном позволит значительно увеличить объемы продаж яблочной компании, при чем, в заявлении сказана фраза "в том числе iPad", что может говорить о ближайших планах продавать новый iPad в своей сети магазинов. Осмелюсь предположить, что по неадекватно высоким ценам.



Quote (Юрий Лабис, коммерческий директор компании «Связной»)
– Мы учитываем требования наших потребителей, увеличивая предложение наиболее востребованных товаров. Наши покупатели, безусловно, оценят, что благодаря новому соглашению Apple стал на шаг ближе к ним


Вообще, достаточно интересная реакция последовала от Apple-фанов. Конечно же, из тех кто покупал технику Apple годами, вряд-ли готовы брать iPhone и iPad у официальных реселлеоров, это происходит по двум причинам. Первое - это, конечно же, высокая цена на сертифицированные продукты, а вторая причина более серьезная - слишком много времени проходит с момента выхода нового девайса до официальных продаж в России.

Скорей всего, такой статус компании, как "авторизованный реселлер", не повлияет на уровень цен, просто выбор будет больше и консультанты назойливее.

Напомню, что "Связной" является одной из крупнейших федеральной розничной сетью магазинов, которая специализируется на продаже сотовых телефонах, аксессуаров и портативной аудио и фототехники.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

bloodstrog 161
0 + -
20.04.2012 в 08:07
исправьте ошибку в заголовке статьи
KitoBoy
+2 + -
20.04.2012 в 08:36
Позволю себе ответить на вопрос в заголовке..
А ничего!Был вчера в месном Связном,видел столик новый на манер столов в Сторах европейских и два занюханных iphone4 по неприличной цене.Вот собственно и все.
Acht 3
0 + -
20.04.2012 в 09:41
bloodstrog, Спасибо

Имел неосторожность покупать с другом в связном xperia s , нам важно было уточнить, как действует гарантия в отдаленных городах. Все консультанты говорят все разное, звонили в горячую линию уточняли... Чёто впарить пытаются.

Столько негатива(

Покупайте господа все через инет)
KitoBoy 206
0 + -
20.04.2012 в 12:43
Е.Чичваркина попросили вежливо отдать Евросеть и сделали непойми что.Персонал в каких то грязных,мятых рубашках причем ,видимо по внутреннему приказу,нападают на тебя с вопросами что угодно?,но услышав какой-либо вопрос сразу глазки в пол или к интернету бегут консультироваться.
Цены,как я уже писал выше,неадекватные даже по сравнению с российскими конкурентами и не понятно за счет чего они живут.Наверное за процент с мобильных платежей,не иначе.
Короче крайне неприятные ларьки заходить в которые разве что в морозный день погреться,да потролить персонал можно.

Фу-фу-фу
KitoBoy 206
0 + -
20.04.2012 в 12:54
В догонку еще слышал новость,что почта России собралась барыжить телефонами.
Вот это еще смешнее будет,наверное)
Acht 3
0 + -
20.04.2012 в 13:11
KitoBoy, да, на app-s даже реклама в сайдбаре где-то показывалась
Strike 217
0 + -
20.04.2012 в 13:39
Acht, поправь - "Напомню, кто "Связной" является <...>" на "Напомню, что "Связной" является <...>"
Acht 3
0 + -
20.04.2012 в 17:08
Strike, у меня прям сегодня ошибка на ошибке
Ждун
0 + -
27.04.2012 в 12:53
Ну допустим, можно будет купить iPhone в связном. Что это изменит? они не создадут конкуренцию мвидео, рестору, белому ветру и т.д

Цены ниже не будут и мне, как рядовому пользователю будет все равно где покупать новый iPhon. в связном или в ресторе....

мне вообще не понятны те тундуки, которые покупают девайсы у всех этих грабительских сетях магазинов. Все можно купить с гарантией и по более низкой цене и маленьких магазинчиков... ситилинк тот же, или днс. У барыг и того дешевле
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне