Суровая RTS о варварах «Crush Your Enemies» выходит 9 июня

Анонсы игр Acht 06.06.2016 4
Суровая RTS о варварах «Crush Your Enemies» выходит 9 июня
Студия Vile Monarch, которая базируется в столице Польского государства, вместе с компанией Gambitious Digital Entertainmen объявили о скором релизе веселой и простой в освоении стратегии в реальном времени «Crush Your Enemies». Выход игры намечен уже на эту неделю, а именно на 9 июня.
Отмечу, что «Crush Your Enemies» является уже второй игры от вышеупомянутой студии. Первым продуктом талантливых инди-разработчиков стала весьма странная игрушка «Oh…Sir!» (доступна в Steam).



В «Crush Your Enemies» нам обещают большие стратегические возможности, эпичную однопользовательскую кампанию и кроссплатформенный мультиплеер, на который и делается ставка. Главными персонажами «Crush Your Enemies» станут злые варвары, предпочитающие грабить, распивать пиво и нецензурно выражаться. И именно этими дикарями игроки смогут руководить.

Игрушка выйдет не только для iPhone и iPad, но и для девайсов на Android, компьютеров Mac и для операционных систем Windows и Linux.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ghelius
+1 + -
08.06.2016 в 08:42
Я вот не понимаю, почему в наше время, любую игру с видом сверху пытаються приписать к жанру RTS?
Зверек
+1 + -
08.06.2016 в 13:46
Я вот не понимаю, почему некоторые по каким-то своим причинам, предпочитают некоторые неугодные для себя RTS не считать RTS-ами.

На минуточку, Tower Defence тоже чистой воды RTS
McDak 2890
0 + -
11.07.2016 в 01:06
Лол, так она не вышла?
McDak 2890
+1 + -
12.07.2016 в 21:00
В стиме игра выходит завтра, быть может и на мобильные устройства тоже. Очень жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени