«SuperTrucks Offroad» — гоночная игра в духе «Rock n' Roll Racing»

Анонсы игр ananka 15.08.2015 1
«SuperTrucks Offroad» — гоночная игра в духе «Rock n' Roll Racing»
Нечто интересно готовит к выходу независимая новозеландская компания Meltdown Interactive. Геймдевы планируют выпустить гоночную игру «SuperTrucks Offroad» для мобильных девайсов под управлением iOS и Android. Трейлер гонок Meltdown Interactive пока не показывает, зато демонстрирует скриншоты «SuperTrucks Offroad».
Судя по скриншотам, «SuperTrucks Offroad» напоминает легендарную «Rock n' Roll Racing», только вооружаться нам не позволено, а в остальном сходство определенно есть: аналогичный наклон камеры, формат гоночных состязаний и наличие возможности кастомизировать автомобили.









«SuperTrucks Offroad» выйдет в 4-ом квартале текущего года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Altair8800 2958
0 + -
15.08.2015 в 19:20
Наличие двух видов валют (обычных $ и более редкого золота) на двух последних скриншотах и восполняющегося со временем кол-ва топлива (или что ещё они там в верхнем левом углу на третьем скрине изобразили) вселяет в меня тревогу относительно модели монетизации данного проекта. Надеюсь, что я на этот счёт ошибаюсь. А даже если так, то банальное наличие адекватного мультиплеера могло бы хоть отчасти исправить положение.
P.S Rock n’ Roll Racing, кстати, отличная штука, этим летом на эмуляторе перепроходил)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски