«Super Senso» — пошаговая стратегия для конкурентных PvP-сражений

Анонсы игр ananka 15.12.2015 1
«Super Senso» — пошаговая стратегия для конкурентных PvP-сражений
Молодая независимая компания Turbo Studios, базирующаяся в Нью-Йорке, анонсировала свою первую игру — «Super Senso».
«Super Senso» — это пошаговая стратегия, предназначенная для конкурентных PvP-сражений. Точкой опоры при создании тайтла выступила известная тактическая серия «Advance Wars» компании Intelligent Systems, так что геймплей имеет немало схожего: перед игроками будет поставлена задача — уничтожить армию врагов с помощью различных машин.



Главными героями игры станут Senso — очень сильные роботы, доступные в единственном числе. В придачу к Senso идет армия, формируемая из зомби, тихих ниндзя или даже динозавров. Всем этим добром крайне важно уметь грамотно распорядиться, не мешкая при этом: поскольку тайтл имеет синхронный PvP-мультиплеер, то время на ответных ход игрока будет ограничено 30-ю секундами.

Релиз «Super Senso» намечен на 2016 года, но уже сейчас можно подать заявку на участие в бета-тесте.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

BoDy51 285
0 + -
15.12.2015 в 12:27
Наглядный пример ужаснейшего трейлера. Старались вместить как можно больше инфы и действий в минимальный временной промежуток, в итоге получился вырвиглазный винегрет. Глаз не успевает зацепиться и мозг не успевает понять что происходит, в итоге вся картинка проходит мимо и трейлер не вызывает никаких эмоций.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально