«Super Oscar Jungle Adventure» — платформер в духе «Super Mario Bros.»

Анонсы игр ananka 25.10.2016 0
«Super Oscar Jungle Adventure» — платформер в духе «Super Mario Bros.»
«Super Oscar Jungle Adventure», представленная разработчиками как «game like Super Mario» в скором времени выйдет в версии для iOS.
Название новинки вполне конкретно обозначает сеттинг игры и подсказывает имя героя:«Super Oscar Jungle Adventure» переносит игроков в джунгли, где персонажу, как некогда братьям Марио и Луиджи, нужно учиться и выживать, и успевать собирать монетки.

Как в старые добрые времена, на пути героя возникают враги, вроде злобных грибов, а над головой персонажа зависают массивные платформы. И по-прежнему все решают прыжки: атака противников происходит прыжками сверху, прыжками выбиваются монеты из зависших в воздухе платформ. Звуковые эффекты также навевают воспоминания о классике.

И да, в мире Оскара, как и в «Super Mario Bros.», помимо монеток можно случайно выбить бонусы. Например, розовый гриб, увеличивающий героя в размерах. В общем, не упускайте возможности узнать, что скрывают в себе специальные блоки, бегите вперед, преодолевайте болота с помощью вьющихся растений и с каждой победой над боссами открывайте новые миры.



На текущий момент тайтл доступен для загрузки в Google Play. «Super Oscar Jungle Adventure» распространяется бесплатно, но содержит рекламу и внутриигровые покупки. Дата выхода версии игры для iOS неизвестна.

На правах рекламы

Скачать «Super Oscar Jungle Adventure» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore