Super Hyper Ball 2 – яркий, динамичный и увлекательный микс пинбола и арканойда с боссами, апгрейдами и прочими прелестями

Релизы игр Acht 13.01.2017 1
Super Hyper Ball 2 – яркий, динамичный и увлекательный микс пинбола и арканойда с боссами, апгрейдами и прочими прелестями
Выпущенный в 2015 году аркадный микс пинбола и арканойда под названием Super Hyper Ball сегодня получил сиквел и он великолепен. Как и первая часть игры, Super Hyper Ball 2 разработана силами студии Neon Chimp.
Смесь игровых механик двух таких популярных и увлекательных аркадных игр показывает себя наилучшим образом со всех сторон. Высокая динамика, яркая графика и сражения с боссами наилучшем образом дополняют и без того интересную игру. Взгляните сами.



Среди других интересных особенностей Super Hyper Ball 2 хочется отметить систему апгрейдов и множество видов шариков. Всего в Super Hyper Ball 2 нас ждет 4 режима игры и 100 миссий. Распространяется игрушка бесплатно.

Скачать Super Hyper Ball 2 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гастар
+2 + -
13.01.2017 в 20:12
ну круто же) залип
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!