Подробности об игре Эдмунда МакМиллена – Mew Genics

Анонсы игр Anton 04.12.2013 0
Эдмунд МакМиллен недавно рассказал в своем блоге о новых подробностях разрабатываемой им игры для PC и мобильных платформ Mew Genics, о которой мы уже не раз писали здесь и здесь. Это будет нечто среднее между The Sims и Pokemon с добавлением особенностей Animal Crossing и Tamagotchi. По своей сути Mew Genics будет уникальной.

Новые подробности включают в себя сведения о том, что в игре можно будет собирать много разнообразных вещей имеющие свои уникальные свойства. Игроки будут иметь возможность покупать различные предметы бытового назначения в магазине под названием "Hoarders R Us". Каждый из которых имеет особенное свойство, например, часы могут изменять время, проходящее в игре, а микроволновая печь увеличивает вероятность мутации кошки. Купленные предметы можно собрать в разнообразные наборы, которые также повлияют на личность питомца.







МакМиллен пишет: "Многие знают концепцию Animal Crossing, вы собираете вещи, чтобы наполнить свой дом, это, пожалуй, основа Animal Crossing, но в Mew-Genics мы хотели сделать накопление предметов более значимым, мы хотели выйти за рамки обычного собирательства ради собирательства, в нечто, что влияло бы на геймплей."

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!