Storm Casters – дуал-стик экшен с элементами RPG и ККИ от авторов Mega Run и Mega Jump

Релизы игр Acht 27.06.2014 0
Компания Get Set Games, выпустившая ранее для iPhone, iPad бесплатные аркадные игры Mega Run и Mega Jump, решили попробовать себя в разработке премиум-игр. На днях студия выпустила новую мобильную игру Storm Casters и на сей раз это экшен с коллекционно-карточной примесью для любителей лазить по подземельям.

Каждый раз, когда мы будем начинать уровень, мы должны составить колоду способностей для героев. Таким образом каждый поход будет отличатся от других, а если учесть большое количество карт (более 60 штук), то разнообразие своеобразных "билдов" можно назвать внушительным. Некие элементы развития героя в игрушке так же имеются.



Всего в Storm Casters нас ждет 50 уровней, на которым мы встретим не только рядовых монстров, но и боссов, последние разбавят геймплей, так как потребуют от вас нестандартной стратегии. Общее количество видов неприятелей составляет 50 штук.

Скачать Storm Casters для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я