«Super Stickman Golf Blitz» – необычный гольф от Noodlecake

Релизы игр Brightside 01.05.2019 0
«Super Stickman Golf Blitz» – необычный гольф от Noodlecake
Noodlecake в последнее время выпускает казуальные игры. Вот и сегодня появился казуальный мультиплеерный гольф под названием «Super Stickman Golf Blitz», и он задаст жару.

Ведь он отличается от обычных игр про гольф, где слышно, как трава растёт, а гольфисты ходят по-очереди. Во-первых, тут совсем нет травы. А во-вторых, игроки ударяют по мячу одновременно!

И тем самым, мешают друг другу. Конечно же, не так, как показано в тизере, но всё-таки есть в этом своя прелесть, ведь вы можете обогнать других гольфистов, просто пользуясь тем, что мячи для гольфа отталкиваются друг от друга.

В соревнованиях участвуют до четырех человеков и цель – набрать 9 очков. За первое место даётся три очка, за второе – два, за первое – одно. Но остальные игроки должны попасть в лунку за 16 секунд после того, как это сделает первый игрок, иначе – никаких очков.

За победу вам будут давать лутбоксы, из которых вы можете достать уникальные вещи для кастомизации вашего персонажа и повышения его уровня.

Не знаю, как вам, а меня игра позабавила и я планирую поиграть в неё некоторое время.

Скачать «Super Stickman Golf Blitz» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие