Stickman Battlefields – двухмерные многопользовательские баталии со «стикменами» в главной роли

Релизы игр Acht 27.09.2015 1
Stickman Battlefields – двухмерные многопользовательские баталии со «стикменами» в главной роли
Немецкая компания Djinnworks продолжает выпускать мобильные игры с забавными «Стикменами» в главной роли. На этот раз ребята предлагают нам взглянуть на то, как выглядят «стикмены» в роли отважных бойцов на современном поле боя в новой игре Stickman Battlefields.
Тут жарко, ведь солдаты ведут бой не только при помощи огнестрельного оружия, но и применяя авиацию и тяжелую бронированную технику.



В основе игрового процесса Stickman Battlefields лежат многопользовательские баталии на двухмерных картах. В распоряжении игроков окажется огромный арсенал оружия и с апдейтами разработчики будут добавлять еще больше контента.

Разнообразие в Stickman Battlefields добавляет не только большой выбор вооружения и возможность его апгрейда, но и различные погодные условия – дождь, снег, ветер и так далее.

Скачать Stickman Battlefields для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAZELIST_ASHOT 2107
+1 + -
28.09.2015 в 08:35
Веселая штука! попробуйте.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!