Stealth – инди стелс-экшен отправился в App Store

Анонсы игр Acht 26.08.2014 2
Анонсированная около года назад игра Project S за последнее время обзавелась несколькими видео игрового процесса, а сам разработчик утверждает, что проект уже закончен и отправлен на модерацию в App Store.

Перед релизом данный стелс-экшен так же поменял название на лаконичное Stealth. Разработчик Николас Лиати утверждает, что создавал игрушку исключительно в свободное время и пытался в ней реализовать такое впечатление для игроков, которое он ощущал от игры в Metal Gear Solid.



Нам предстоит прятаться за стенами, наблюдать за врагами и совершать скрытые убийства. Всего в Stealth шесть видов локаций, а прохождение игрушки займет около трех-четырех часов. Так же предусмотрено несколько видов оружия и некое разнообразие задач. Дата выхода неизвестна, но игрушка станет доступна в App Store уже в этом месяце или в начале следующего.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
0 + -
26.08.2014 в 14:43
По роликах выглядит довольно-таки убого. надеюсь сама игра будет повеселей.
Гость
0 + -
27.08.2014 в 10:16
Ultramarin, а ты ожидал Thief тут увидеть?)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами