«Star Titan» – Титаны на защите опустошенных планет

Релизы игр Brightside 15.11.2019 4
«Star Titan» – Титаны на защите опустошенных планет
В последнее время стали набирать популярность различные сайдскроллеры: они достаточно просты в управлении, а радости от процесса могут подарить достаточно. Например, сегодня на iOS появилась одна из таких игр, «Star Titan»

В будущем человечество смогло достичь отдаленных звёзд. Не само, а с помощью Муранианцев. Но доброта инопланетян обернулась им боком, так как среди людей всегда найдутся плохие люди, готовые покорить дружественный народ/расу. Нашлись такие и здесь.

Оставшихся Муранианцев ученые спрятали на отдаленной планете, а для защиты мира они построили огромные машины, Титанов.

И мы отправимся в роли титанов наводить мир на планетах. Про Муранианцев можно забыть, так как они больше нигде не встретятся(как и враг или вообще сюжет), остаются только роботы.

И мы будем их расстреливать благодаря простенькой боевой системе. Кнопка для стрельбы, кнопка для прыжка и спецспособности. Все.

Игровой процесс лично мне показался сырым и неинтересным. Да, в игре есть два типа героев-роботов; четыре вида оружия и свыше десятка типов врагов.

Но стрелять по врагам неудобно, когда пытаешься уклониться от вражеских пуль, которые летят по траектории к земле, они остаются на экране на той же позиции, на которой и были, если вы стреляете градом ракет, то они будут летать, пока не найдут цель(забавно, когда они пытаются пройти сквозь землю, чтобы достать песчаную акулу-робота.

Графика точно такая же, как и игровой процесс: безжизненная и унылая. Вечные снега, вечные пески и прочая «радость» необитаемых планет.

Роботы тоже выглядят одинаково, и разве что боссы вносят хоть какое-то разнообразие.

Как вы могли понять, мне совсем не понравилась игра «Star Titan». Сырая, безжизненная, неинтересная. Чтобы она стала хоть капельку лучше, надо было ее доработать и уже тогда выпускать в массы. Может, кому-то и понравится, но я в этом не уверен.

Скачать «Star Titan» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sword 2555
0 + -
15.11.2019 в 11:47
Brightside, опять реклама. То картинка на весь смартфон вылезает с рекламой, то снизу всплывает... Беда прям с этим сайтом.
Brightside 3125
0 + -
15.11.2019 в 13:09
Sword, ok
Brightside 3125
0 + -
15.11.2019 в 13:44
Sword, это новые технологии Гугль. Все исправлено.
Sword 2555
0 + -
15.11.2019 в 14:48
Brightside, ясненько)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я