Star Marine: Infinite Ammo - если Вы помните, что такое "Contro"...

Релизы игр Acht 11.01.2012 2
В новозеландском Apple App Store сегодня появилась еще одна игра, о которой я бы хотел рассказать. Это Star Marine: Infinite Ammo от компании GlitchSoft. Как-то давно мы рассказывали об этой игре. Star Marine: Infinite Ammo представляет из себя динамичный платформер, в лучших традициях тех, в которые многие играли на Sega и других приставках.

Наш герой потерпел крушение на своем космическом корабле. Упав на неизвестную планету, он столкнулся с множеством агрессивных врагов. Но этому парню все нипочём и он готов уничтожать их столько, сколько будет возможность.

В Star Marine: Infinite Ammo большой выбор мощного оружия, огромная игровая кампания и графика, знакомая многим с детства. Если Вы помните, что такое "Contro", то эта игрушка доставит немало приятных воспоминаний. К сожалению, мне удалось найти ссылку на App Store только для версии на iPhone. Если есть версия игры для iPad, пожалуйста, напишите об этом в комментариях.

Скачать Star Marine: Infinite Ammo для iPhone (1.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

OddKirill 38
0 + -
11.01.2012 в 17:05
Не думаю,что есть
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:19
фигня
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!