Две SIM-карты на iPhone 6 или iPhone 6 Plus одновременно

Если ранее iPhone имеющий поддержку двух SIM-карт сразу заставлял усомниться в его подлинности, то в настоящем эта возможность уже не представляет собой что-то из ряда вон выходящее и все благодаря адаптеру Magic-SIM ELITE позволяющему использовать 2 SIM-карты на одном iPhone 6 или iPhone 6 Plus без необходимости каждый раз вручную вынимать и менять их местами.

Стоит ли говорить, что Magic-SIM ELITE является неплохим решением для людей вынужденных разделять личную и профессиональную сферы жизни в силу рода деятельности, людей путешествующих или просто живущих активной социальной жизнью. Принцип работы Magic-SIM ELITE хорошо демонстрирует следующий видеоролик:



После подключения всей конструкции из двух SIM-карт и адаптера к iPhone для переключения между ними нет нужды устанавливать дополнительно какие-либо приложения, достаточно будет перейти в настройки смартфона.

Получить больше информации об адаптере можно на официальном сайте разработчиков — magic-sim.com

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sabz
+3 + -
22.12.2014 в 18:34
Ну вот, две сим карты сделали, нужно еще разъемчик под карту памяти и антенку с телевизором
Dark-O-Storm 2554
+1 + -
23.12.2014 в 16:10
Sabz, осталось только прикрутить монитор.
Hitman 452
+2 + -
24.12.2014 в 01:13
Xzibit настало твоё время!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально