Сразу несколько видео игрового процесса стратегии Strike Team – новой игры в духе XCOM от авторов Demon's Rise

Анонсы игр Acht 17.02.2017 2
Сразу несколько видео игрового процесса стратегии Strike Team – новой игры в духе XCOM от авторов Demon's Rise
Тактическая стратегия Strike Team от Wave Light Games за последнее время обзавелась немалым количеством скриншотов, но первые видео игрового процесса были представлены лишь совсем недавно. Именно этим видео и посвящена данная новость.
Strike Team с самого анонса вызывает к себе немалый интерес. И оно понятно почему, ведь игра выполнена в духе знаменитой серии игр XCOM, а трудится над ней та же команда, что и над Demon's Rise 2: Lords of Chaos.



Конечно же, до современного XCOM новому продукту Wave Light Games не дотянуть, но опыт с Demon's Rise показывает, что это ребята умеют делать интересные и проработанные тактические стратегии.

Точная дата выхода неизвестна, но релиз ожидался еще в конце прошлого года. Впрочем, Wave Light Games всегда регулярно откладывает дату выходу своих игр и как показывает практика, совсем не напрасно. Их игры огромны, разнообразные и увлекательны и лишнее время на разработку не пропадает даром.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
18.02.2017 в 19:00
Никто на первом видео не заметил абсолютное сходство с блэк холом энигмы?
Sword 2555
0 + -
18.02.2017 в 19:47
GAZELIST_ASHOT, если бы ты не написал, то вообще бы не подумал. Блин ну вот напомнили про DOTA 2, сколько времени я на неё убил...Ужас ;D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!