Square Enix выпустила занятный экшен с элементами RTS в ретро Sci-fi сеттинге «Colossus Command» [софт-запуск]

Релизы игр Acht 02.08.2015 0
Square Enix выпустила занятный экшен с элементами RTS в ретро Sci-fi сеттинге «Colossus Command» [софт-запуск]
Компания Square Enix выпустила в турецком, канадском и австралийском App Store достаточно любопытный экшен с элементами стратегии в реальном времени Colossus Command. Игрушка привлекает к себе внимание не только громким именем издателя, но и стилисткой. Сеттинг игры выполнен в стиле ретро научной фантастики. Он наблюдается во всем, начиная с арта и графики, заканчивая музыкальным сопровождением.
События Colossus Command происходят в 2200 году. Вся солнечная система давно освоена, а территории планет разделены между корпорациями и не все они дружат между собой... Борьба за интересы быстро переросла в вооруженные конфликты. Сражения происходят на огромных роботах, пилотируемых опытными солдатами и мы должны руководить ими с орбиты. На орбите в нашем распоряжении окажется целая космическая станция, развитие которой также входит в наши обязанности.



В Colossus Command представлено более 250 карт, каждая из которых является либо апгрейдом для мехов, либо мехом. Сами же работы (в сеттинге игры их называют Колоссами) разделены на 3 класс и 5 поколений. За счет более старых роботом, мы сможем обновлять и улучшать новые.



Игровой процесс разделен на две составляющие – одиночная кампания и PvP сражения. Один бой будет занимать у вас от 3 до 20 минут. Как видите, игровые сессии вполне комфортны для игры на мобильных девайсах.

Colossus Command выйдет как на iPhone, iPad, так и на девайсах под управлением Android, а пока только софт-запуск.

Скачать Colossus Command для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!