Square Duo – испытание на проверку внимания и скорости реакции

Релизы игр ananka 09.07.2014 1
Слышали выражение «глаза разбежались»? Бесплатная аркадная игра Square Duo для iPhone и iPad – это как раз тот момент, когда глаза разбегаются. Выполненная в минималистичном стиле, Square Duo, тем не менее, перегружает внимание, заставляя взгляд бегать по экрану вашего устройства. И всему виной геймплей игры.

Казалось бы, что может быть проще, чем вовремя перепрыгивать через вырастающие из ничего стены и собирать звездочки? Однако девелоперы усложнили задачу, предлагая игрокам одновременно управлять двумя, идущими друг за другом на определенном расстоянии по периметру различных фигур, квадратами.



Square Duo имеет два режима прохождения – «classic» и «endless». В первом игрокам предлагается пройти множество разнообразных и уникальных уровней. Для завершения каждого необходимо собрать 3 звезды и, конечно же, не попасть в стену.

Бесконечный режим предполагает, что вы будите держаться до последнего, выживая так долго, как только сможете, что достаточно сложно, учитывая рост числа преград на вашем пути.

Разработчики призывают игроков Square Duo расслабиться и получать удовольствие от прохождения. Вероятно, где-то за этими строками скрывается табличка с надписью «сарказм».

Скачать Square Duo для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Treif
0 + -
09.07.2014 в 15:38
Задержка в прыжке квадрата бесит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне