Spirit of Wandering - The Legend - "бесплатная" игра от G5 для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 26.01.2012 2
Сегодня вышла очередная игра от компании G5 Entertainment. Spirit of Wandering - The Legend, как и многие другие игры последнего года от этой компании, можно скачать бесплатно и если игра придётся по нраву, то можно приобрести полную версию из самой игры.

Spirit of Wandering - The Legend (Легенды странствий – Начало) - это приключенческий квест в жанре поиска скрытых предметов, который не оставит вас равнодушными!

После встречи с Летучим Голландцем команда корабля «Легенды странствий» и возлюбленный капитанши, Джек, оказываются пленниками в мире духов. Вооружившись такими могущественными артефактами, как Хрустальный Шар и волшебный компас, а также используя подсказки членов команды, найдите спрятанные предметы, дрейфующие между мирами. Снимите древнее заклятие и освободите пленников потустороннего мира!

• 6 Великолепных сеттингов
• 24 Непростые локации
• Более 450 спрятанных предметов
• 90 Заветных предметов

Скачать Spirit of Wandering - The Legend для iPhone (Free)

Скачать Spirit of Wandering - The Legend HD для iPad (Free)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
26.01.2012 в 19:16
бесит меня это ин пуш апп(
HAMERCAT 6
0 + -
26.01.2012 в 20:02
mymba, Я полностью согласен, одно дело заплатить за игру и получать удовольствие от "нормального" игрового процесса, нежели постоянно тебя загоняют в рамки
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore