Spellfall – трехмерная match-3/RPG от Backflip Studios

Анонсы игр Acht 31.07.2014 2
Компания Backflip Studios, ставшая известной в первую очередь благодаря серии игр Ragdoll Blaster, готовит к мировому релизу свою новую игру для мобильных платформ. Ее название Spellfall.

По сути, Spellfall – это в первую очередь RPG, бои в которой происходят в классическом match-3. При этом персонажи полностью трехмерные, а в тот момент, когда они совершают атаки, поле match-3 исчезает.





Другими словами, если большинство подобных игр достаточно условные RPG и на передний план выходит именно match-3, то в Spellfall все наоборот.

На данный момент Spellfall проходит тестирование в канадском и британском App Store, где игра уже получает восторженные отзывы (критики тоже хватает). Данная новость посвящена дате мирового релиз игры, с которой разработчики на днях определились – 14 августа.

Скачать Spellfall для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ZooVeR 2465
0 + -
31.07.2014 в 13:15
Смотрится интересно:)
Гость 2148
0 + -
31.07.2014 в 16:52
второсортная игрушка, уже сто лет в аппсторе zookeeper есть с таким же принципом игры. А главная картинка один в один как обложка Fable, постыдились бы они чтоли.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени