Sparky vs. Glutters - от создателей Angry Birds

Анонсы игр Ban 01.12.2011 3
Сегодня в App Store существует большое количество игр жанров Arcade и Pazzle, поэтому выделиться из массы и зарекомендовать себя у игроков получаеться не у всех. Представляем вашему внимания релиз классического клона игры Zuma - Sparky vs. Glutters от компании Clickgamer, сумевшая отличиться такими играми, как Angry Birds.

На PC игра уже нашла поклонников своего жанра, и вот игра появилась на iOS. Посмотрим, что из этого получиться. Нашего главного героя зовут Спарки. Однажды проснувшись в неизвестном лесу, ничего не помня ни о своем прошлом, ни о других представителях своего вида, Спарки отправляется на поиски приключений, полного неожиданных поворотов и опасностей.

Конечно, сюжет в таком жанре не имеет практически не какого значения, но то что это клон знаменитой Zuma, это радует. А если учесть, что игры подобного жанра давно не заглядывали на iOS, то этот визит вполне может оказаться удачным как для разработчиков и издателя, так и для игроков.

Скачать Sparky vs. Glutters 0.99$ для iPhone и iPad






Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Luchigo 40
0 + -
01.12.2011 в 13:50
Zuma, это ты? :) Выглядит симпатично, но от разрабов Angry Birds хочется ожидать чего-то оригинального....
Dyku4 45
0 + -
01.12.2011 в 17:49
+1 в копилочку зум Х)
mymba 14
0 + -
02.12.2011 в 14:03
оригинальная зума лучше)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я