«Spaceship Racer» — бесконечная гоночная аркада со случайно генерируемыми уровнями

Релизы игр ananka 21.10.2015 0
«Spaceship Racer» — бесконечная гоночная аркада со случайно генерируемыми уровнями
«Spaceship Racer» — игра жанра endless runner для мобильных устройств на iOS и Android в сеттинге процедурно генерируемых пустынь.
«Spaceship Racer» усадит игроков за штурвал космического корабля и поставит задачу — как можно дольше оставаться в живых, на огромной скорости рассекая бескрайнее пространство песчаных пустынь, изобилующих препятствиями. Ну и конечно, при этом необходимо на лету успевать собирать очки и бонусы.

При желании и определенных усилиях летающее судно, предоставленное игрокам по умолчанию, можно сменить на что-то поинтереснее — всего на текущий момент в игре представлено 6 космических кораблей.



Однако чтобы разблокировать доступ к понравившемуся кораблю нужно какое-то время упорно собирать очки на полях, уворачиваясь от вырастающих из ниоткуда стен и других препятствий. В общем, придется попотеть.

«Spaceship Racer» распространяется бесплатно и не содержит внутриигровых покупок, чего нельзя сказать о рекламе, периодически предлагаемой к просмотру. Благо она не появляется во время игры и возникает лишь при переходе к меню.

На правах рекламы Скачать «Spaceship Racer» для iPhone, iPad (Бесплатно) Скачать «Spaceship Racer» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я