Space Op! - новая игра для iPhone, iPad от Alawar ко дню космонавтики

Релизы игр Acht 13.04.2012 0
Еще одна новинка в App Store - это игра Space Op! от наших соотечественников - компании Alawar Entertainment.

Alawar всегда радовала нас неплохими игрушкам, а так же поддержкой русского языка в них и Space Op! не стал исключением.

2112 год. Мировая экономика находится на грани краха - запасы энергии истощены, отныне она стала главной ценностью человечества. Вы, бывший капитан космического судна, случайно встречаете в баре незнакомца, который предлагает вам отправиться в опасное приключение. Вы должны найти новые источники энергии и спасти планету! Это ваша космическая операция, это – Space Op!

Да, сейчас вы всего лишь тень себя в прошлом, выброшенный на обочину жизни старый вояка. Операция Space Op – ваш шанс вернуть былые времена и подняться на новую ступень, добиться славы, богатства, почета! Запрыгивайте в кресло пилота, пристегните ремни и будьте готовы к 50 уровням увлекательного и захватывающего действия! У вас есть только старый космический корабль и собственная ловкость – этого должно хватить для выполнения задачи. Отправляйтесь на окраину вселенной, соберите столько энергии, сколько сможете унести, и спасите Землю от страшного конца! Пришло время начать Space Op!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
◇ 50 потрясающих уровней для исследований!
◇ 3 разных типа звезд, которые производят ценную энергию!
◇ Масса апгрейдов, которые превратят ваше ржавое корыто в современный космолет!
◇ Отличный комикс в начале, который поможет вам погрузиться в историю!

Скачать Space Op! для iPhone, iPad (1.99$)


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне