Space Bears выпустили Kindo — абстрактную стратегию о борьбе королевств

Релизы игр ananka 08.05.2015 1
«Космические медведи» (англ. Space Bears) наконец довели до ума свою стратегическую игру. На момент анонса она носила название Kingdoms, но вышла под именем Kindo, что, в принципе, не так важно, ведь продукт все тот же.

Kindo — это абстрактная стратегия для iPhone и iPad, в основе геймплея которой лежит борьба между двумя средневековыми королевствами. Говоря о средневековом сеттинге от игры начинаешь ждать чего угодно в визуальном аспекте, за исключением, пожалуй, минимализма. Вот тут Space Bears и спешат удивлять. Kindo выглядит довольно аскетично. Так что все внимание целиком и полностью поглощается геймплеем.





А что с геймплеем? Продукт «медведей» — это игра о захвате территории, символически выраженной в игре плитками. Шаг за шагом необходимо отвоевывать территорию и укреплять свои позиции, следуя правилам, открывающим игрокам широкий спектр различных наступательных и оборонительных тактик.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Serrrrr 2519
0 + -
10.05.2015 в 09:11
Не , за такую игру дороговато
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore