SoulCraft - free2play Action RPG с графикой уровня современных консолей

Анонсы игр Acht 14.01.2012 4
Немецкая компания MobileBits пару дней назад объявила об открытом бета-тестировании своей free2play Action RPG с очень эффектной графикой. Игра называется SoulCraft и ее разрабатывали более двух лет.

Во-первых, что очень важно. Разработчики используют свой собственный игровой движок Delta, который поддерживает все три основных мобильных платформы - Android, iOS и Windows Phone. Поэтому разработчикам очень важно прорекламировать свой движок как следует... Обладатели Nvidia Tegra 2 и Tegra 3 будут наблюдать дополнительные графические красоты. Не думаю, что iPhone 4S и iPad 2 получат графику многим скромнее.

Полная версия SoulCraft выйдет тогда, когда перестанут поступать отчеты об ошибках. Сам геймплей достаточно увлекательный. Мы выбираем себе героя и отправляемся воевать за превосходство своей расы. Всего в игре 3 стороны.

MobileBits как бы подчёркивает то, что SoulCraft имеет графику современных консолей. Шейдеры, динамичное сложное освещение, множество частиц. Все это оптимизирована, в первую очередь, для Nvidia Tegra 3, на которой текстуры будут иметь высокое разрешение, так же игра будет использовать все преимущества четырехядерных процессоров.

Ориентировочно SoulCraft выйдет в феврале. Посмотри видео, это гениально. Версию для открытого бета-теста можно найти в Android Market.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

DrummerUkr 73
+2 + -
14.01.2012 в 19:08
Не плохо!Интересно будет поиграть...
Acht 3
0 + -
14.01.2012 в 22:40
Андройдцы уже играют)
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:24
жду
Кирилл
0 + -
23.01.2012 в 18:34
Free2play не внушает доверия, после выходок gameloft.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore