Soul Calibur - легендарный файтинг от Namco через несколько дней для iPhone и iPad

Анонсы игр Acht 15.01.2012 3
Еще в середине октября компания Namco провела огромное мероприятие, на котором рассказывали о своих планах в области мобильных игр. И тогда они отметили, что их легендарный файтинг Soul Calibur появится на iPhone и iPad через несколько месяцев. Прошло 2 месяца и вчера в сети появился предрелизный трейлер игры. Дата выхода Soul Calibur назначена на 19 января 2012 года.

Soul Calibur был безумно популярным файтингом на Sega Dreamcast, напомню, что это была последняя приставка компании Sega. Soul Calibur - знаменитый файтинг, который является второй игрой из серии. Первая игра Soul Blade вышла на игровых автоматах, позже ее портировали на Play Station.

С улучшенной графикой и немного изменённой позже игра пришла и на Sega Dreamcast, там она и получила свое название Soul Calibur. На этих двух платформах серия игр стала очень популярной.

Благодаря незабываемым персонажам и анимации боя игру называли одной из лучших на последней приставке от Sega и теперь этот файтинг приходит на наши Apple девайсы... Уже через пару дней в Новой Зеландии...

Скриншоты и персонажей можно посмотреть тут

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Valeriy
+1 + -
15.01.2012 в 16:39
Цену наверно загнут. Баксов 5-8
Антон
0 + -
15.01.2012 в 17:22
Она будет того стоить)
Но если не загнут,все только рады!
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:27
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я