Состоялся софт-запуск тхэквондо-файтинга Taekwondo Game Global Tournament

Релизы игр ananka 04.11.2014 4
В канадском и шведском сегментах App Store состоялся софт-запуск игры компании HelloThere, представленной разработчиками, как первый в мире файтинг для мобильных устройств, бойцы которого будут практиковать тхэквондо. Новинка получила название Taekwondo Game Global Tournament.

При разработке игры, как уже было сказано ранее, HelloThere приложили немало усилий для достижения аутентичности: движения героев были основаны на движениях профессиональных спортсменов, а звуки записаны при проведении реальных поединков.



Принять участие в поединке можно будет как один на один с ИИ, так и с друзьями посредством локального кроссплатформенного мультиплеера. Все действия игры развернутся в трех разнообразных локациях — Кореи, Иране и Мексики. При этом создатели обещают простую систему управления и легкость обучения азам ведения боя.

Мировой релиз этого тхэквондо-файтинга состоится зимой. Причем, вероятно, игра сразу выйдет не только для iPhone и iPad, но и для устройств под управлением Android.

Скачать Taekwondo Game Global Tournament для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Armageddon93 2379
0 + -
04.11.2014 в 15:18
а как же Россия?)
Acht 3
0 + -
04.11.2014 в 16:46
Armageddon93, насколько я понял, игра не совсем фримиум. Вроде как она покупается целиком внутри, но бесплатно ее может попробовать любой желающий. Мировой релиз должен состоятся в этом месяце
1Train 2547
0 + -
04.11.2014 в 18:34
Выглядит не очень
POLIZMAN 674
+1 + -
04.11.2014 в 19:20
Acht, он может про локацию спросил, так как было бы логично её создать, всё-таки у нас одна из сильнейших сборных и турниры чуть ли не каждый день проводятся, да и с данной рисовкой локаций выглядело бы очень симпатично.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!