Состоялся релиз научно-фантастического адвенчура «Morningstar: Descent to Deadrock» для iOS

Релизы игр ananka 06.11.2015 2
Состоялся релиз научно-фантастического адвенчура «Morningstar: Descent to Deadrock» для iOS
Phoenix Online Studios в сотрудничестве с Red Herring Labs выпустила порт с ПК приключенческой игры «Morningstar: Descent to Deadrock» для iOS.
Оригинальная «Morningstar» являлась flash-адвенчурой. Затем разработчики, поколдовав над тайтлом, выпустили в начале этого года в Steam «Morningstar: Descent to Deadrock». В целом, ПК-версия собрала неоднозначные отзывы, хотя в Steam этот point'n'click адвенчур нахваливают.



«Morningstar: Descent to Deadrock» — это история торгового космического корабля «Утренняя звезда» и членов его экипажа. Торговое судно совершает аварийную посадку на неизвестной планете. Корабль находится в плачевном состоянии, а его капитан тяжело ранен. Но это еще не все, в скором времени выжившие обнаруживают еще один «мертвый» корабль. Что происходит, по какой причине гибнут люди, — главные вопросы, однако прежде всего необходимо выжить, починить корабль и убраться отсюда куда подальше.

Скачать «Morningstar: Descent to Deadrock» для iPhone, iPad (219 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
+2 + -
06.11.2015 в 19:28
О Госпади! Убогий хидден обджект. С такой крутой задумкой и атмосферой... Почему не сделать нормальный геймплей?
Хотя это бред ЙОБА игрока, не обращайте внимания))
POLIZMAN 674
0 + -
06.11.2015 в 19:37
Ultramarin, ну для хидден вроде интересно выглядит.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore