Состоялся релиз Beat-em-up'а Edo Superstar о приключениях антропоморфной обезьяны в древней Японии

Релизы игр Acht 04.02.2017 3
Состоялся релиз Beat-em-up'а Edo Superstar о приключениях антропоморфной обезьяны в древней Японии
Beat-em-up'ы нынче выходят очень редко. Поэтому, подобные игры, когда появляются в App Store, всегда вызывают к себе интерес. Особенно, если они любопытным образом нарисованы, например, новинка Edo Superstar от CleaverSoft.
Edo Superstar выделяется не только рисованной графикой, но сеттингом. События игры разворачиваются в древней Японии, а населяют мир игры всевозможные антропоморфные персонажи.



Вы – Масару, энергичная молодая обезьяна с большими амбициями. Наш герой искусный боец, но ему это мало, он хочет быть самым известным бойцом. Для этого он отправляется в Эдо-Сити для участия в очень пристежном турнире.

Масару начинают преследовать бывшие соратники за то, что он отказался выполнять «заказ»... В результате чего наше приключение только наполняется интересными событиями. По мере прохождения, герой совершенствует свое мастерство и экипируется новыми предметами.

Скачать Edo Superstar для iPhone (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Maxcer 2836
+1 + -
05.02.2017 в 10:49
Руку на сердце, один из лучших трейлеров мобильной игры, что я видел. Музыка тащит.
Гость
-2 + -
05.02.2017 в 13:05
Maxcer, но графика отталкивает.
Николай
+1 + -
05.02.2017 в 13:08
Гость, смотря как посмотреть. Видно же, что игру изначально так стилизовали. То есть это не графика плохая , а стилизация не всем понравится. Мне нравится)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!