Состоялся мировой релиз Sacred Legends

Релизы игр Acht 24.08.2016 3
Состоялся мировой релиз Sacred Legends
Как и ожидалось ранее, сегодня состоялся мировой релиз для iPhone и iPad ролевой игры Sacred Legends от FISHLABS.
Игра разработана под надзором правообладателя франшизой немецкой компании Deep Silver, которая в свое время не только выкупила Ascaron Entertainment, но и приобрела обанкротившуюся Fishlabs. К слову, именно благодаря выше описанным коммерческим событиям на свет и родился тот Galaxy on Fire 3 - Manticore, что сейчас проходит тестирование модели мнетизации в App Store Нидерланд.



Демоны вновь вознамерились открыть Врата ада, и некогда процветающее королевство Анкарии вот-вот погрузится в пучину хаоса, войны и кабалы. Но не все еще потеряно. Отправляйтесь навстречу приключениям, вооружившись клинком или луком. Удастся ли вам спасти королевство от уничтожения?

Sacred Legends – это совершенно другая игра. Линейная, сессионная, ограничивающая свободу действия... Она не имеет ничего общего с тем Sacred, что мы знали ранее. Кроме сеттинга.

Sacred Legends перенесет игроков на земли Анкарии, сосредоточив внимание на развитие персонажа, сборе лута и ожесточенных битвах с монстрами. Тайтл предложит три класса героев — серафим, лучник и воин. Также в игре есть режим PvP.

Скачать Sacred Legends для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+4 + -
24.08.2016 в 21:01
Ну и нах....она такая нужна?
Владимир
+3 + -
25.08.2016 в 00:01
Хрень полная как по мне
Nero
+3 + -
25.08.2016 в 07:44
Слабенько
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я