Состоялся мировой релиз гоночной игры «Micro Machines» от Chillingo и Codemasters

Релизы игр Acht 13.07.2016 5
Состоялся мировой релиз гоночной игры «Micro Machines» от Chillingo и Codemasters
Состоялся мировой релиз «Micro Machines» для iPhone, iPad. И если вы предполагаете, что речь идет о мобильном порте одной из игр знаменитой серии «Micro Machines», то о спешу вас разочаровать. Новый «Micro Machines» является ни чем иным, как совершенно новой игрой по вышеупомянутой франшизе.
Правда, все особенности оригинальной серии игр в «Micro Machines» соблюдены. Игрушка издана компанией Chillingo, которая в данный момент является одним из подразделений Electronc Arts, но разработана силами всеми известной студии Codemasters.

К слову, «Micro Machines» находится в состоянии софт-запуска с декабря прошлого года.



Первая игра серии гонок «Micro Machines» вышла еще в начале 90-х для ряда платформ, включая ПК. Игроки прекрасно приняли тайтл, как и все последующие игры серии. Что касается мобильной версии «Micro Machines», то она будет существенно отличаться от той, что мы могли видеть в 90-е. В современную игру перекочевал только сеттинг.

Соберите коллекцию из 63 машинок: от старых автомобилей с форсированным мотором до мощных легковых автомобилей, пожарных машин, полицейских и спортивных автомобилей, танков, ховеркрафтов и многого другого.

Несмотря на излишне мультяшный стиль, «Micro Machines» для iOS удалось сохранить эстетику оригинальной серии автогонок. Кроме того, мобильный тайтл предложит игроками посостязаться с другими игроками по всему миру.

Скачать «Micro Machines» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Acht 3
+3 + -
13.07.2016 в 21:21
Неплохо, я думал будет хуже. Атмосфера микромашинок передана.
Гонки всяко лучше раннера. Вменяемых гонок для iPhone единицы
So1nisko 2969
+2 + -
14.07.2016 в 15:03
Что тут скажешь....классика в обновлённой обёртке)
Francuze 3165
+2 + -
15.07.2016 в 09:56
Кажется перегиб с донатушкой
я
0 + -
21.07.2016 в 16:34
та еще гавно.чат с багами вылетает часто после нонки игра,у рдного пацана просто так два премимум аккаунта забанили а сегодня сервер их тухнул к чертям собачим
я
0 + -
21.07.2016 в 16:36
та еще гавно.чат с багами,вылетает часто после гонки игра,у одного пацана просто так два премимум аккаунта забанили а сегодня сервер их рухнул к чертям собачим
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я