Состоялся мировой релиз долгожданной стратегии «Stronghold Kingdoms»

Релизы игр TVivan 18.08.2017 5
Состоялся мировой релиз долгожданной стратегии «Stronghold Kingdoms»
Состоялся мировой релиз «Stronghold Kingdoms». До этого времени игра находилась в софт-запуске. Это ли ждали фанаты?

Для тех, кто не знал, «Stronghold Kingdoms» — это не порт оригинальной серии, а онлайн-игры, изначально вышедшей для браузеров, а позже получившей клиентов для различных платформ. В Steam игра позиционируется как MMO стратегия и имеет в основном отрицательные отзывы, так что ждём знакомые нам элементы из «Clash of Clans» и других игр подобного жанра. Но не стоит унывать, ведь на стадии софт запуска игра получила хорошие отзывы. Что же нам представляют в полном релизе?

Стройте замки, проводите осаду и захватывайте другие государства. В этом «Stronghold Kingdoms» не показывает ничего нового, но отличия от своих аналогов всё же есть. В игре вам не обязательно быть варваром, который рушит всё на своём пути. Вы также можете быть и хорошим дипломатом, который будет снабжать провизией другие государства. Исследуя новые технологии, вы станете незаменимым союзником, который обладает большим количеством знаний в создании новых предметов.

Лично я любил серию «StrongHold» и некоторые вещи были реализованы в «Stronghold Kingdoms», поэтому я с удовольствием буду играть на своём планшете.

Скачать для «Stronghold Kingdoms» iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Metelya 3348
+2 + -
18.08.2017 в 23:43
Взяли две идеи и объединили в одну, у нас тут clash of clans, но в придачу ещё и градостроитель в котором нужно на глобальной карте отправлять караваны по несколько дней. Есть пара интересных идей, но в целом все уже давно знакомое и надоевшее под известным названием, которое так и манит, но в итоге разочаровывает и отправляет в воспоминания о том как было все прекрасно.
Гос
0 + -
19.08.2017 в 01:31
Кусок собачьего |~}#}}% ну вы поняли!
Ден
+1 + -
20.08.2017 в 03:42
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))))))
BIOJYK 2281
0 + -
20.08.2017 в 19:19
да я ожидал большего(((сделали бы просто как на пк была,было бы в сто раз лучше!!!
Денчик
0 + -
23.08.2017 в 13:29
Опять говноподелка очередная:(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!