Sonic The Hedgehog 4™ Episode II от SEGA на iPhone, iPad

Релизы игр Acht 16.05.2012 1
Сегодня в Новой Зеландии очередная волна релизов в Apple App Store, как и каждый четверг (у них уже четверг). На этот раз интересных релизов не так много, как на прошлой недели, завтра вы их все сможете отследить в нашем специальном разделе новое в App Store.

Первым хотелось бы отметить игру детства многих геймеров, которые уже более десятка лет тыкают на клавиши джойстиков, клавиатур... Компания SEGA выпустила для iPhone, iPad одну из самых успешных частей своего платформера - Sonic The Hedgehog 4™ Episode II.

Ежик Sonic пришел на замену Алекса Кидда и стал новым талисманом фирмы Sega в начале девяностых и найдется не много людей, которые не знает этого героя огромного количества платформеров на различных приставках.

Ждем завтра в русском App Store, цена на Sonic The Hedgehog 4™ Episode II достаточно велика, почти 10 новозеландских долларов.

Скачать Sonic The Hedgehog 4™ Episode II для iPhone, iPad

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

madcoren 69
0 + -
16.05.2012 в 19:34
Соник все еще торт! Вива Соник!:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!