Soldier vs. Aliens - бесплатный "дефендер" от Bulkypix

Релизы игр Acht 12.09.2012 0
К сожалению, сегодняшний день не принес множество новинок в новозеландский App Store. Возможно это связано с тем, что разработчики не хотели, чтобы их проекты "терялись" на фоне новостей, которые последуют после сегодняшней презентации компании Apple, а возможно, просто совпадение.

Но совсем без релизов четверг (в Новой Зеландии уже четверг) обойтись не мог, поэтому несколько игр, вышедших сегодня, заслуживающие внимания, непременно будут описаны на страницах app-s.

Soldier vs. Aliens - бесплатный экшен-"дефендер" от компании Bulkypix, в котором мы будем управлять отважным солдатом, вставшим на защиту от бесконечных толп "чужих".

Ждем завтра игрушку в русском App Store, вполне вероятно, что в Soldier vs. Aliens будет присутствовать русская локализация, по крайней мере, русский язык перечислен на странице iTunes в поддерживаемых языках.

Скачать Soldier vs. Aliens для iPhone, iPad (Бесплатно)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore