Софт-запуск «Warzone: Clash of Generals» – клона «Clash Royale» в духе «Comand & Conquer»

Релизы игр foxarmann 27.05.2017 2
Софт-запуск «Warzone: Clash of Generals» – клона «Clash Royale» в духе «Comand & Conquer»
Успех Clash Royale не дает покоя множеству разработчиков. Студии со всего мира, вдохновляясь простой схемой игрового процесса упомянутого проекта, стараются откусить свой кусок торта. Аналогично поступили и разработчики игры «Warzone: Clash of Generals».
Смешав базовую механику Clash Royale в духе Comand Conquer разработчики получили Warzone: Clash of Generals. Сравнивая с оригиналом, последний проект не имеет больших отличий. Мы все также выстраиваем армию, применяя имеющие в наличии карты, чтобы уничтожить вражескую базу. Человек, игравший в Clash Royale не запутается в Clash of Generals.



Игроки также смогут создать собственный клан или вступить в существующий, дабы сразиться с другими людьми со всего мира за владение территорией и ценные ресурсы. На данный момент Warzone: Clash of Generals находится на этапе софт-запуска и доступна в немецком, чешском и польском App Store.

Скачать Warzone: Clash of Generals для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
+2 + -
27.05.2017 в 19:19
И эти туда же.. точнее эта серия.. стратегию бы портанули! Мудилы.. экшен какой замутили бы.. не. Клепанули дерьмеца..
Arnold 484
+1 + -
28.05.2017 в 01:15
igamershow, Easy money =(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!