Корейская версии Lineage M появилась в AppStore

Релизы игр foxarmann 21.06.2017 2
Корейская версии Lineage M появилась в AppStore
Состоялся релиз первой части Lineage для iPhone и iPad. Популярная MMORPG на данный момент доступна только в южнокорейском AppStore.

Игроки, знакомые с классикой не понаслышке, уже сейчас могут вернуться на знакомые локации оригинальной игры и сразиться с полчищами монстров. Новички также смогут без труда ознакомиться с игрой поближе, а возможно даже стать лучшими друзьями.

Разработчики из NCSOFT перенесли в мобильную версию Lineage весь контент с первой части. Нас ждет множество различных квестов, большое древо прокачки персонажа, а также множество других развлечений способных увлечь вас на долгое время. Увы, но на данный момент ребята из NCSOFT не спешат оглашать дату мирового релиза Lineage M.

Скачать Lineage M для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Древний
0 + -
22.06.2017 в 03:14
У всех уже давно айпады эйры 2 ++ поколения, так почему нельзя нормально портировать lineage 2 c4 classic??? а то все эти игры линейки один ***, конечно хорошо что хотя бы что-то выпускают, но мое личное мнение лучшая игра в этом сегменте это вторая часть игры. А так к слову, жду Гта 4 на наши айпады:)
Ghelius 3225
+1 + -
22.06.2017 в 10:08
Древний, вы удивитесь, но % людей с Эйрами 2 + намного меньше, чем людей с эйрами 1 и ниже.
Так же, думаю, эта игра будет и на андроид, а там вообще мрак
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!