Софт-запуск Mini DAYZ – мобильной версии двухмерного аналога симулятора выживания Day Z

Релизы игр Acht 23.12.2016 3
Софт-запуск Mini DAYZ – мобильной версии двухмерного аналога симулятора выживания Day Z
Наверное, нет таких любителей симуляторов выживания, которые бы не слышали о Day Z. Это занимательная многопользовательская игра, которая увлекла в себя уже не один десяток тысяч геймеров и это притом, что Day Z еще не доросла до финальной версии. Хотя, возможно, и не доживет… Многие предпринимали попытки сделать мобильный аналог и мало что из этого доживало до релиза в App Store.
Разработку Day Z начал гейм-дизайнер Дин Холл, который создал ее на основе собственного мода для шутера Arma 2. Позже проект был выкуплен и встал под крыло чешского издателя Bohemia Interactive. Чуть позже в веб вышла двухмерная игрушка Mini DAYZ, которая также была приобретена компанией Bohemia. И вот теперь Bohemia Interactive предлагает нашему вниманию мобильную версию Mini DAYZ.



Mini DAYZ – это аналог PC-версии DAYZ, но с видом сверху и в 2D. Также, как и в «большой» версии игры, нам предстоит выживать в постапокалиптическом мире, добывать пропитание, создавать предметы, ценить воду и так далее.

В данный момент игра находится в состоянии софт-запуска в филиппинском, канадском и нидерландском App Store.

Скачать Mini DAYZ - Survival Game для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

TVivan 2710
0 + -
23.12.2016 в 15:28
Ну такое, я на самом деле думаю, что Durango будет по лучше
POLIZMAN 674
+1 + -
23.12.2016 в 15:55
Блин, скорее бы полноценный релиз.
1Train 2547
+1 + -
23.12.2016 в 20:44
выглядит даже лучше, чем некоторые 3D симуляторы выживания
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне