Софт-запуск Lineage Red Knights. Совсем не такой Lineage, который нам нужен...

Релизы игр Acht 08.12.2016 2
Софт-запуск Lineage Red Knights. Совсем не такой Lineage, который нам нужен...
Около месяца назад компания NCSOFT объявила о том, что релиз Lineage Red Knights состоится 8 декабря 2016 года. Также было известно, что игра выйдет в App Store не вех стран мира, а только лишь в 12-ти. Так оно и вышло.
Пользователи, которые часто пробуют игры в софт-запуске, обычно имеют канадский, новозеландский или австралийский аккаунт iTunes. К сожалению, Lineage Red Knights не посетил эти страны, зато игра доступна в App Store Сингапура.



Как видите, Lineage Red Knights – это не вовсе не тот Lineage, который нам нужен... Тем не менее, разработчики утверждают, что им удалось сохранить дух былой классики. Среди особенностей выделяют наличие различных враждующих кланов, рейды, войны гильдий и локация Tower of Insolence.

Отмечу, что также в разработке находятся и другие игры для мобильных платформ в сеттинге Lineage. Речь идет об играх Lineage 2: Blood Oath, Lineage II: Revolution и Lineage: Red Knights.

Скачать Lineage Red Knights для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

((
+1 + -
08.12.2016 в 12:18
Какой же отстой(
Hitman 452
+1 + -
10.12.2016 в 01:19
Фу, какая гадость..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я