Софт-запуск головоломки Spooky Pop. Supercell тоже умеет клонировать

Анонсы игр Acht 04.12.2014 2
Последние пару лет все, кому не лень, клонировали игры от Supercell. Видимо, финны решили, что клонировать не так уж и плохо и тоже решили заняться столь неблагородным, но прибыльным занятием. Так и появилась на свет новая игра от Supercell под названием Spooky Pop.

Spooky Pop является представителем поджанра головоломок match-3, правда классическим его не назовешь. Геймплей выглядит следующим образом: сверху вниз на вас наступают противники, вы выстраиваете в нижнем поле кубики одного цвета в один ряд, после чего ваш персонаж аналогичного цвета получает возможность атаковать противника.



Spooky Pop на данный момент находится в состоянии софт-запуска в канадском сегменте App Store, дата мирового релиза неизвестна. Игра бесплатная и монетизируется продажей камней, которые позволяют не ждать восстановление энергии и продолжать уровень после гибели одного из ваших персонажей.

Скачать Spooky Pop для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

paradox3099 2405
0 + -
04.12.2014 в 19:48
Игрушка была бы прикольной, если бы можно было что то строить, апать, а так скучно(
Brightsy
0 + -
05.12.2014 в 13:07
Ну и в чем де здесь клонирование? Игры match three популярны, но на мой взгляд эта игра отличается оригинальностью.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами