Собирать свою возлюбленную по кусочкам предстоит уже совсем скоро – авторы «Tiny Thief» назвали дату выхода «Love You to Bits»

Анонсы игр Acht 13.02.2016 3
Собирать свою возлюбленную по кусочкам предстоит уже совсем скоро – авторы «Tiny Thief» назвали дату выхода «Love You to Bits»
Не так давно компания Alike Studio, состоящая из бывших членов студии 5Ants, которая стала известна миру благодаря удивительной адвенчуре «Tiny Thief», пообещала выпустить игрушку «Love You to Bits» в феврале 2016 года.
И вот теперь разработчики определились с датой выхода игры, продукт станет доступен для загрузки в App Store уже 25 февраля.



«Love You to Bits» во многом похоже на «Tiny Thief» как графически, так и игровым процессом.

События игрушки разворачиваются в Sci-Fi сеттинге. У нашего героя случилась беда. Его подруга вышла в открытый космос и была разорвана бесконечной пустотой на мелкие куски... Их раскидало по десяткам планет, населенных самыми различными существами. Парень отправляется на поиски каждого кусочка… Но не так все грустно, девочка была роботом и велик шанс собрать ее обратно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Усман Шайхуллин
+1 + -
13.02.2016 в 16:26
Отличная новость! Куплю сразу же если будет цена меньше 150 руб. Если больше подожду скидок.
1Train 2547
0 + -
14.02.2016 в 14:57
Усман Шайхуллин, скорее всего бесплатной станет, так как это стало с Tiny Thief
[ANTI]KILLER 2440
+1 + -
14.02.2016 в 19:18
Да уж пусть платной будет лучше сразу куплю )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!