Соберите более 300 новых уникальных карт в «Magic Duels: Shadows Over Innistrad»

Релизы игр ananka 07.04.2016 7
Соберите более 300 новых уникальных карт в «Magic Duels: Shadows Over Innistrad»
Масштабное обновление прямо сейчас доступно на iOS.
Доступная в App Store мобильная коллекционная карточная игра «Magic Duels» получила крупное расширение, которое включает в себя новый сюжетный контент и более 300 новых уникальных карт.



Обновление получило название «Shadows Over Innistrad» и уже сейчас доступно в App Store, готовое поведать новый рассказ о борьбе за власть между добром и злом.



Нам придется иметь дело с опасными оборотнями, вампирами и чудовищами, созданными безумными учеными в своих секретных лабораториях. И все это у вас под рукой, буквально и метафорически.



Но, скорее всего, игроки «Magic Duels» будут в большем восторге от новых карт, которые можно получить. Всего нас ждет более 300 уникальных карт, основанных на наборах «Magic: The Gathering's Shadows Over Innistrad» и «Oath of the Gatewatch».



Кроме того, «Shadows Over Innistrad» содержит массу другого контента для изучения и испытания ваших навыков, но вам нужно попробовать, чтобы обнаружить все это.

Для непросвещенных, «Magic Duels» представляет собой цифровую коллекционно-карточную игру, основанную на чрезвычайно популярном сеттинге «Magic: The Gathering», в которой можно будет обнаружить массу знакомых по франшизе моментов в режиме Истории, сражаться со своими друзьями в режиме Битвы или с партнерами в Two-Headed Giant Battle.



Инновацией стало появление режима игры в оффлайн, с помощью которого можно попробовать новые колоды карт против бесконечного количества AI-противников до своего полного удовлетворения.



К тому же игра невероятно доступна, понятна для жанра ККИ и обладает удобным учебником, который обучить вас каждому её аспекту. Это действительно лучший способ научиться играть в «Magic: The Gathering».

Если вы заинтересовались, загляните в App Store прямо сейчас, чтобы попробовать «Magic Duels» с новым обновлением «Shadows Over Innistrad».

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners

Скачать Magic Duels для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

offbeat 2650
0 + -
07.04.2016 в 18:35
Какого-то дьявола у меня образовался американский эпстор((((
Оро
+3 + -
07.04.2016 в 19:03
Все таки Magic лучшая кки. На фоне казуального и рандомного hs просто безупречная игра
Gastr
0 + -
07.04.2016 в 19:57
Простите что не по теме но кто то замечал что в шистых айфонах музыка в наушниках играет тише что в 6 что в 6 s ,вот допустим вставил в 5 s в тач 6 ой сравнил потом в пятый Афон и в них громкость ну очень громче чем в 6 тых
POLIZMAN 674
0 + -
07.04.2016 в 21:27
Gastr, да, замечали и тоже об этом говорили.
Сергей
0 + -
07.04.2016 в 21:47
Gastr,да,у самого гелакси 7.но у всех кто с 6 фогом ходит такая проблема есть...такова особенность устройства.
Сергей
0 + -
07.04.2016 в 21:48
С 6 фоном
МММ
0 + -
07.04.2016 в 22:53
пятерка не поддерживается. наигрался
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!