«SNIKS» – плодоядные змейки

Релизы игр Brightside 19.08.2019 0
«SNIKS» – плодоядные змейки
Разработчик Шелли Алон выпускает весьма необычные головоломки. «Sputnik Eyes» и «Partyrs» тому пример. На прошлой неделе появилась ещё одна интригующая игра под названием «SNIKS».

Сниксы – такие цветные змейки/червячки, которые любят фрукты, но только своего цвета. И вы должны им помочь не запутаться и собрать их все!

В игре простой на первый взгляд игровой процесс. Проведите сниксов к фруктам и вы победили. Но опять же, тот факт, что им нравятся фрукты лишь соответствующего цвета, усложняет задачу.

Также надо учитывать следующие факты. Сниксы могут переползать друг через друга там, где нет головы и только на одну клетку. Также, в месте пересечения сниксов образуется новый цвет, благодаря которому вы можете собирать другие фрукты. К примеру, если красный сникс переползет синего, то появится фиолетовый цвет и вы сможете собрать фиолетовый фрукт.

Постепенно игра будет усложняться новыми задачами и способностями, к примеру, порталами или требованием, чтобы сникс не попал на крестик. Достаточно интересно и необычно.

В игре более сотни уровней, и к большинству из них надо будет найти подход. Но все решается с помощью логики, поэтому никогда не сдавайтесь, и у вас все получится.

Скачать «SNIKS» для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!