Snailboy: Rise of Hermitron – будни слизня на дне морском

Анонсы игр Acht 03.11.2016 0
Snailboy: Rise of Hermitron – будни слизня на дне морском
В 2013 году компания Thoopid выпустила совершенно изумительный платформер Snailboy. К огромному сожалению его больше нет в App Store, но это продлится еще не долго... Авторы игры в скором времени выпустят вторую часть под названием Snailboy: Rise of Hermitron.
В Snailboy: Rise of Hermitron главный герой – это типичный морской слизень. Он ловок, умен и способен на многое, нам лишь остается грамотно управлять этим парнем.



Сначала Snailboy: Rise of Hermitron станет доступна в App Store Ирландии, Канады и Южной Африки, состоится это событие уже в этом месяце. Дата мирового релиза неизвестна, но если софт-запуск пройдет гладко, выхода игры в App Store всех стран мира ждать долго не придется.

Thoopid утверждает, что Snailboy: Rise of Hermitron будет существенно отличатся от оригинальной игры. В продолжение нас ждет более крупные локации, новые возможности и более разнообразный игровой процесс. Всего в игре будет 25 уровней.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я