Sminis - красивая головоломка на Unreal для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 31.03.2012 2
Спустя два месяца после анонса Sminis, разработчики вновь объявились и показали сразу несколько видео геймплея этой чудной головоломки на Unreal Engine и с тех пор я внимательно следил за развитием проекта, но... Но пропустил ее релиз, не заметил.

А теперь представьте, Вы - злобный ученый... Почему злобный? Потому что предметами Ваших опытом являются роботы, но они такие живые...

И так, в Sminis в нашем распоряжении, на каждом уровне, действуют некие механизмы, которые циклично будут выполнять одну и ту же функцию. Иногда объекты будут вставать так, что путь для наших роботов из точки А в точку Б будет беспрепятственный. Если мы отправим наших роботов в путь не рассчитав время, то они обязательно погибнут.

Геймплей прост и очень увлекателен. Графика выглядит великолепно, хотя Unreal Engine на iPhone, iPad всегда показывал отличную картинку.

Скачать Sminis для iPhone, iPad (0.99$)




А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

DrummerUkr 73
0 + -
31.03.2012 в 20:20
Это же старая игра.
Acht 3
0 + -
31.03.2012 в 20:39
Да, я написал об этом, что релиз незаметил. вышла в начале марта
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики